Как можно перевести долю на себя в ситуации развода и выплаты ипотеки?

• г. Белорецк

У меня ситуация такая. Развелись с женой пять лет назад и живем в разных регионах. У нее осталась квартира взятая в ипотеку в браке по 1/2 доле на каждого. Узнал, что она ипотеку выплатила 1 марта этого года. Как она может перевести долю на себя без моего присутствия? И так как мы с ней не общаемся она подала на меня в розыск, если я не появлюсь может ли она после этого сделать с переводом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все это решается в судебном порядке.

Добрый день! Может