Вторжение в личную жизнь - Как выйти из ситуации с назойливыми звонками банка Хоум кредит

• г. Казань

Я уже около года не работаю в одной фирме-там я являлся ген. директором.

Никто на той фирме не знает мой личный сотовый номер.

Теперь мне почти Каждый день звонят из Москвы из банка Хоум кредит и спрашивают работает ли в фирме светалана.

Я им каждый раз говорю что это личный номер. Мне звонят в любое время дня (самое позднее 21.45). часто грубо разговаривают.

Говорят они звонят в рамках закона (говорят если надо и в 1 час ночи позвоним). я им говорю сделайте пометку что это личный номер - они каждый раз говорят сделаем!

Вопрос: не являются ли такие звонки в разное время вторжение в личную жизнь.

Что мне лучше сделать, обратиться к адвокату (в суд) или в милицию.

Просто мне это так надоело.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением.