На предприятии нам раздали уведомление:"В соответствии со статьей 72.1 Трудового кодекса РФ предприятие уведомляет Вас о том

• г. Ростов-на-Дону

На предприятии нам раздали уведомление:"В соответствии со статьей 72.1 Трудового кодекса РФ предприятие уведомляет Вас о том, что в связи с планируемой ликвидацией филиала в г.Ростове на Дону Вы будете переведены вместе с работодателем в другую местность.."Разве не по статье о ликвидации предприятия меня должны уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, нет, поскольку имеется уведомление. Но, если Вы считаете, что это ликвидация на самом деле, что рабочие места на новом месте отсутствуют, то обращайтесь в суд.