Что грозит работнику, который не официально работал и взял деньги из дебиторской задолженности?

• г. Воронеж

Работал торговым представителем не официально, за последние 2 месяца работодатель отказался платить! Я взял деньги из дебиторской задолженности, что мне грозит? С момента трудо устройства не подписывал ни одной бумаги в том числе и трудового договора!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , Вам грозит гражданско-правовая ответственность, выплачивать будете долг по решению суда. Однако на иск организации Вы сможете предоставить встречный иск и вполне вероятно, что требования организации погасятся зачетом