Отчет о продаже дачи и приобретении квартиры в одной декларации - запрос на имущественный вычет и учет дохода от продажи.

• г. Новосибирск

Наталья Сергеевна, если была продана дача и куплена квартира в 2015 году, все отражать в одной декларации, где просим имущественный вычет на квартиру и тут же указываем доход с продажи дачи (380000)?

Ответы на вопрос (1):

Да, все нужно отражать в одной декларации