Что делать, если после операции и отпуска возникли проблемы со здоровьем, а ограничения отменены?

• г. Орёл

Во время службы в армии 25.02.16 была сделана операция в гражданской больнице, 9.03 сняли швы выписали. 14.03 главныйэм врачом госпиталя был выписан отпуск сроком на 15 сроком на полное освобождение от несение военной службы. 29.03 заканчивается отпуск, у меня должен же еще быть освобождение на месяц от нарядоы строевой и физ подготовки. Что делать если уже 29.03 меня вписали в наряд (дневальным по роте) и начальник мед пункта сказал старшине роты что 29.03 все ограничения снимаются. Что делать в данном случае если температура иногда повышаеться и шов болит временами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБратитесь с ПИСЬМЕННЫМ рапортом о невозможности нести наряд

УДАЧИ ВАМ