Как получить гарантийный ремонт для треснутого экрана планшета после толчка в метро?

• г. Москва

Сегодня утром в метро меня толкнули, у меня в сумке в этот момент лежал планшет и после толчка я обнаружила что у него треснул экран. Гарантия еще не истекла и могла бы я получить гарантийный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае Вам скорее всего откажут

Здравствуйте

К сожалению это повреждение может не относится к поломкам на которые распространяется гарантийный ремонт.

Но в любом случае обратитесь в гарантийную мастерскую, Вам там точнее скажут.