Хотел спросить если испортили волосы в салоне красоты и вернули деньги могу ли я подать в суд?

• г. Караганда

Хотел спросить если испортили волосы в салоне красоты и вернули деньги могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вправе требовать компенсации за причиненный вред. Но, сначала претензию салону напишите, а уже потом обращайтесь в суд