Меня подстригли не так как хотела испортили волосы, могу ли я подать в суд на салон красоты?

• г. Нижний Новгород

Меня подстригли не так как хотела испортили волосы, могу ли я подать в суд на салон красоты?

Ответы на вопрос (2):

Мария, для начала предъявляйте претензию, в которой отразите свои требования, ссылаться нужно на Закона о защите прав потребителей.

Чек об оплате на руках?

Да, можете подать в суд, это ваше право.