Введение нового закона - Что происходит с незарегистрированным домом, если его не оформить в течение года?

• г. Сочи

Не оформлен дом, нет ни каких документов, сегодня узнала что вышел закон, если в течение этого года не оформляем дом в собственность, жилое помещение переходит администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такого закона нет, но есть нормы закона которые могут бесхозное или вымороченное имущество быть оформлено муниципалитетом. Оформляйте документы, без документов вы не вправе распоряжаться своим имуществом