При смене паспорта после достижения 45 лет и получении пенсии на ребёнка по утере кормильца, требуется полностью менять все документы?

• г. Иркутск

В августе этого года буду менять паспорт так как исполнится 45 лет. Получаю пенсию на ребёнка по утери кормильца. Так как данные паспорта изменятся нужно ли полностью менять документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего менять не нужно