История любви с развратным развитием - борьба с алиментами, лишение родительских прав и потеря имущества

• г. Тольятти

У меня была любовь, у нее расчет. Родился ребенок, ее родня уговорила жениться, потом уговорили усыновить ребенка, через две недели приехала ее бабушка, а через два дня я пришел в пустую квартиру. Не жены, не ребенка, не бабушки жены я больше не видел. Через год подал на развод. В течении месяца получил повестку в суд по поводу алиментов. С 2001 платил, сейчас не могу платить, нет работы. Насчитали долг 100000 руб. бывшая жена сейчас использует все что можно чтоб забрать все у меня. Плюс хочет лишить родительских прав. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, советуем Вам оспорить отцовство в суде. Для этого советуем нанять семейного адвоката, есть самарские адвокаты, которые работают в Самаре, это хорошие специалисты.