Как правильно оформить брак с целью получения украинского гражданства для российского парня?

• г. Москва

Мой парень хочет получить украинское гражданство, сам россиянин, я украинка

готовы на брак ради получения гражданства. Как этот процесс правильно провести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратитесь к адвокатам, специализирующимся на получении украинского гражданства, возможно это надо делать не в Москве, а в Киеве.