Я находилаь на больничном, мне предложили по соглашению сторон, введя в заблужние, что с 2010 года ликвидация будет.

• г. Нижний Тагил

Я находилаь на больничном, мне предложили по соглашению сторон, введя в заблужние, что с 2010 года ликвидация будет. Подала в суд, могу ли я выиграть процесс было уже 2 заседания, на 3-ем ответчит выдвинул ходатайство о сроке, входит ли срок обращения в прокуратуру, в срок давности. В суд подала через 38 дней, сразу после новогодних праздников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Сложно оценить перспективу, не зная материалов дела. Надеюсь, что все у Вас будет в порядке. Раз Ответчик вспомнил о сроках, думаю более сказать ему особо нечего. О сроках не переживайте, никакого пропуска срока нет. Вы имели право обратиться в государственную инспекцию труда, прокуратуру, а только потом в суд. Удачи!