Случай прекомового состояния ребенка в диспансере - Паранормальные симптомы и нежелание медицинского персонала помочь

• г. Ростов-на-Дону

У меня ребенок лежит в диспансере. В 18.00 ч. я в очередной раз навестила ребенка и при мне произошло у ребенка прекомовое состояние, у ребенка остановилось дыхание, побледнел, руки ледяные где-то через 1 минуту он задышал, ему было плохо, позывы рвоты, вялость. Ребенка забрали медсестры. На следующий день лечащий доктор сказал что об этом записи в журнале нет, с ребенком все нормально. Куда обратиться за скрытие факта и нежелание помочь ребенку.? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Прокуратуру. Проведут проверку.