Потерянный документ официального отказа - ищу помощь юриста для его восстановления и получения повторного отказа от отца

• г. Ухта

Моя ситуация вкратце.

16.04.1976 г. родилась в г.Сыктывкар.

Родители развелись в 1977 году в Сыктывкаре.

Мать хотела подать на алименты на отца, он потребовал ген. экспертизу, она отказалась от этого, и отец написал отказ.

Отказ существовал, я его видела в возрасте 17 лет, и помню, что бланк был официальный, предполагаю что отказ в добровольном порядке, заверенный организацией.

Меня воспитала мать, с отцом отношения не поддерживала до настоящего времени и поддерживать не собираюсь.

В моем воспитании отец не принимал участия, и для меня это чужой человек, с плохой биографией.

Мой муж устраивается на работу в госструктуру, и выяснилось, что мой отец на данный момент отбывает наказание в Ухте, по очень нехорошей статье, а документ его отказа от меня утерян.

На данный момент времени ищу юриста, который помог бы мне восстановить документы тех лет, и на всякий случай, если это не представится возможным, получил от моего биологического отца повторный отказ на месте отбывания наказания в настоящее время.

Проживаю в Сочи, и приехать в Ваш регион для меня проблематично.

С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

ищите любого юриста на сайте предпочтительно с г. Ухты и заключайте с ним договор на оказание услуг Вам ст. 779 ГК РФ