Документ и статья, устанавливающая правила заполнения опросных листов в ТСЖ и их роль при подсчете голосов на общих собраниях

• г. Самара

Назовите документ и статью этого документа, регламентирующую заполнение опросных листов (листов голосования) тсж и их правомочность для подсчета голосов при принятии решений общих собраний.

Ответы на вопрос (2):

Это статья 146 ЖК РФ. Кроме того, порядок проведения собрания прописан, как правило, в Уставе ТСЖ.

Почитайте статьи 44-48 ЖК РФ.