Могу ли я оформить субсидии на квартиру которую получила по статусу-сирота? Жилье пока находится в соц найме, не собственное.

• г. Озерск

Ответы на вопрос (1):

могу ли я оформить субсидии на квартиру которую получила по статусу-сирота? жилье пока находится в соц найме, не собственное.

---о каких субсидиях вообще идёт речь. вам квартиру уже выдали вы о чём??? НЕТ ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОЛУЧИТЕ