Восстановление инвалидности после перерыва - возможен ли зачет за прошлое время и с какого момента?

• г. Красноперекопск

Скажите пожалуйста если была инвалидность без перерыва 7 лет 3 гр.общ. заб.,затем сняли из-за того, что не прошла переосвидетельствование. Прошло 2 года, инвалидность востановили. Можно ли сделать зачет за прошлое время и с какого времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.