Возвращает ли врачам по месту прописки пациентов после инсульта - правомерное решение или несправедливость?

• г. Саранск

Моя мать папала с тяжелым инсультом в больницу, после выписки была откреплена в другую поликлиннику так как нуждалась постянном уходе. После реабелетации вернулась домой по месту прописки но врачи по месту прописки отказываются обслуживать и прикриплять обратно. Правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Что за безобразие, обратитесь с жалобой в страховую компанию ( которая выдавала полис ОМС), в конце концов, в прокуратуру,, нигде не имеют права отказывать в мед.помощи.