15 месяцев без алиментов - Как заставить приставов найти бывшего мужа?

• г. Бутурлиновка

У меня такой вопрос. Я уже 15 месяцев не получаю алименты. Бывший муж живет в другом городе (далеко). Я связывалась несколько раз с приставами. Они сообщили сначала, что бывший муж не работает (исполнительного листа мне не присылали), потом сказали, что не могут его найти. Уже три месяца я не могу с ними связаться, мне не дозвониться. Ничего мне не сообщают. Нет не писем, не звонка. Могу ли я как-то заставить работать приставов? Чтобы они нашли бывшего мужа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите заявление приставу-исполнителю в чьем ведении находится исполнительное производство какие им приняты меры и направьте через почту заказным с уведомлением.