Почему стиральная машина ГОРЕНИЯ не выполняет функцию стирки, но все остальные выполнены?

• г. Новосибирск

Стиральная машина ГОРЕНИЯ включаешь стирку набирает воду и начинают моргать все лампочки в общем делает все функции кроме стирки, что случилось?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вы очень по адресу обратились. Все юристы на этом сайте являются высококвалифицированными специалистами по дистанционной диагностике неисправностей стиральных машин.

Опишите вашу проблему подробнее.