Могут ли нам оформить ипотеку на мужа т к я еще в декрете.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Теоретически могут. Но в любом случае выдача ипотечного кредита - это право банка, а не его обязанность.

Сотрудники банка могут дать Вам кредит, однако в связи с кризисом число выдаваемых кредитов сократилось, поэтому Вам нужно будет хорошо подготовить документацию, справку с работы супруга а так же приписать, что у супруга есть и неофициальный дополнительный заработок.