Могу ли я, как бюджетник находящийся в декрете, получить компенсацию за проценты ипотеки, оплачиваемой мужем как собственником и имеющему частную организацию?

• г. Саранск

Мы платим ипотеку, муж собственник один. Я в декрете у меня бюджетная организация, у мужа частная. Могут ли мне как бюджетнику вернуть какую-то часть процентов от ипотеки (я в декрете)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Нет, не могут. Только если налоговый вычет.