Как привлечь бухгалтера к ответственности за просроченную отчетность и вернуть незаконно начисленные средства

• г. Бишкек

Как наказать бухгалтера за не своевременно сданные отчеты в соцфонд и налоговую?

А также как истребовать с нее незаконно начисленные деньги себе, в виде зарплаты если при ревизии обнаружились нарушения или хищения финансов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы ген директор?