Меня зовут Катерина. У меня вопрос сколько стоит приватизация участка?

• г. Судак

Ответы на вопрос (2):

Приватизация у нас бесплатная платите деньги только за работу и оформление документов приблизительно 3- 5 тысяч рублей.

В дополнение к предыдущему ответу - бесплатная приватизация закончилась 31.12.2015. Сейчас землюю нужно выкупать. Если у Вас на земельном участке имеется дом, Вы вправе на основании ст. 39.20 ЗК РФ подать заявление о продаже Вам земли без проведения торгов. Нужно получить в отделе архитектуры план земельного участка, затем в кадастровой палате оформить кадастровый паспорт и акт межевания земли, а потом подать заявление в местную администрацию. Цена продажи указана в местном Законе, с которым Вы можете ознакмиться на сайте Вашей администрации.