Сколько стоит приватизация квартиры и какие нужны документы.

• г. Владивосток

Меня зовут иван. У меня вопрос сколько стоит приватизация квартиры и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация жилья осуществляется бесплатно.

За списком документов, необходимых для приватизации, обращайтесь в отдел приватизации.

Спросить
Пожаловаться

Смотря что за квартира, возможна ли ее приватизация во вне судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Как приватизировать квартиру? Какие нужны для этого документы? Как долго оформляется приватизация квартиры и сколько стоят услуги по приватизации?

Помогите пожалуйста мне. Сколько стоит приватизация и какие нужны документы для этого. Ордер на дом утерен ну есть выписка с домовой книги и что ещё для этого нужно. Сколько длиться время на приватизацию. СПАСИБО!

Можно приватизировать квартиру на человека который не прописан в квартире, но хозяин квартиры согласен на приватизацию на этого человека, или нужно прописаться, чтоб приватизировать квартиру. Какие документы нужны для этого нужны. (Хозяин квартиры уже участвовал в приватизации)

Скажите какие документы нужны для приватизации квартиры? В какие органы надо обратиться по этому вопросу и сколько времени займет приватизация квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по приватизации квартиры.

Хотим с сестрой отказаться от приватизации в пользу мамы и приватизировать квартиру на маму. При этом мы хотим обезопасить себя от возможных маминых действий с ее возникшим в результате приватизации правом собственности. Мы хотим сделать приватизацию с условием заключения договора пожизненной ренты. Соответственно, вопросы:

1. Можно ли в отказе от приватизации прописать условие этого отказа – отказываюсь от приватизации в пользу Ивана Ивановича при условии, что Иван Иванович обязуется заключить со мной договор пожизненной ренты.

2. Будет ли иметь юридическую силу этот документ – можно ли, ссылаясь на этот документ, обязать Ивана Ивановича заключить со мной договор пожизненной ренты.

3. Если Иван Иванович откажется заключать договор ренты – можно ли, ссылаясь на этот документ, признать приватизацию незаконной?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение