Сколько стоит приватизация квартиры и какие нужны документы.

• г. Владивосток

Меня зовут иван. У меня вопрос сколько стоит приватизация квартиры и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация жилья осуществляется бесплатно.

За списком документов, необходимых для приватизации, обращайтесь в отдел приватизации.

Смотря что за квартира, возможна ли ее приватизация во вне судебном порядке.