Можно ли принять на работу без паспорта, если документы на замену поданы?

• г. Санкт-Петербург

Я подала документы на замену паспорта три дня назад. Могут ли меня в ближайшее время, без паспорта принять на работу?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Вам нужно взять в ФМС временное удостоверение личности и по нему можно устроиться на работу.

Могут, по предъявлении временного удостоверения личности по форме № 2П, выданного Вам в ОУФМС.

Вам нужно взять в ФМС временное удостоверение личности и по нему можно устроиться на работу.