Как ИП, находящемуся на ЕНВД, указать свой доход за три месяца. Требуется в органы соцзащиты.

• г. Елец

Как ИП, находящемуся на ЕНВД, указать свой доход за три месяца. Требуется в органы соц защиты.

Ответы на вопрос (1):

Вы прочитайте свой вопрос что можно на не дого типа как это конкретно в общем ни чего не видно, ну как поняли меня.