Возможность предъявления претензий по поводу повторной появления недостатка на экране телефона после гарантийного ремонта

• г. Самара

Купил телефон в днс в декабре 2014 года. Осенью 2015 отдал в гарантийный ремонт, т.к. на экране появилось желтое пятно и оно увеличивалось. Через 30 дней вернули телефон из ремонта без недостатка (заменили экран). Весной 2016 желтое пятно на экране появилось вновь. Гарантия продавца кончилась (была год). Подскажите пожалуйста, можно ли предъявить претензии продавцу или изготовителю или теперь только ремонтировать за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, ремонтировать за свой счет