Как решить проблему с шумом от ремонта машин и газовки мотоциклов, мешающим маленькому ребенку - возможность обращения в органы

• г. Владимир

Окна квартиры выходят на частный гараж, в котором постоянно чинят машины, или газуют мотоциклы, дома маленький ребенок, окно открыть не возможно, т.к. ребенок боится, а если спит днем, то сразу просыпается от этого шума, можно ли обратиться в какие-либо органы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило, помогает обращение в прокуратуру, Роспотребадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.