Как исключить начисления за услуги вывоза мусора и утилизации, если никто не проживает в доме?

• г. Екатеринбург

У меня есть дом в частном секторе, в доме никто не прописан и не проживает, но мне постоянно приходят квитанции с графой вывоз мусора и утилизация и начислением платы за эти услуги, куда мне обратиться чтобы исключили эти начисления из квитанции, писал в ту компанию которая присылает квит-ии, нет ответа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только та компания. которая начисляет, может решить вопрос. Необходимо не писать, а лично обратиться и предоставить домовую книгу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Напишите жалобу в прокуратуру с приложением копии Вашего заявления в компанию.

вывоз мусора не от количества людей а от квадратуры идет