Можно ли получить вычет с процентов по ипотеке с разных квартир?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста! Если мы с одной квартиры получили имущественный вычет, можем ли получить с другой квартиры вычет с процентов по ипотеке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если мы с одной квартиры получили имущественный вычет, можем ли получить с другой квартиры вычет с процентов по ипотеке.

---у вас больше нет такого права.