Если квартира не приватизирована могу ли я её потерять.
• г. Запорожье
Ответы на вопрос (3):
г. Тула
Да она же не ваша а муниципальная, к примеру продадут весь дом другому собственнику, а он такую кварплату задерет.вот и все.
Спросить26.03.2016, 18:52,
г. Севастополь
если нет собственности, то что вы намерены потерять? К вам могут предъявить требования, если не будете соблюдать договор соцнайма
Спросить26.03.2016, 20:58,
г. Белгород
Квартира принадлежит организации,городу но не Вам.Оформляйте приватизацию