Фактически докты представленные в мировой суд не имеют юридической силы.

• г. Воскресенск

Как избежать ответственности, за предоставления поддельного больничного в мировой суд.

Во избижании административной ответственности в мировой суд было представлена ксерокопия больничного листа и до конца не заполненого бланка больничного листа (без подписей и без лечещего врача, печати были) Вопрос: как избежать уголовной ответственности. Фактически докты представленные в мировой суд не имеют юридической силы.

Ответы на вопрос (2):

Роман, надо детально разобраться, что Вы и для чего там предоставляли.

В любом случае 327УК РФ Если не 159.2 УК РФ если сдали ксерокопию то оригинал не давайте по ксерокопии уголовного дела не возбудят...