Соседний садовый участок - спор о праве собственности и возможные последствия

• г. Липецк

2,5 года назад я приватизировала соседний садовый участок и оформила 2 (свой и этот) под одним кадастровым номером, справку выдали в садоводстве. Участок был неучтённый, заросший с полуразрушенным домиком, 20 лет я там никого не видела. Теперь, когда участок приведён в порядок и оформлен, появились якобы хозяева, которые уверяют, что это их земля, они строили этот дом и у них есть свидетели среди садоводов, доказательных документов у них нет, только слова. Я исправно плачу членские взносы и налоги. Могут ли эти люди мне как то навредить?

Ответы на вопрос (1):

могут в суд иск подать, но если вы оформили все правильно, то проблем не будет