Возможные вопросы о пенсии и льготах для жителей Карсунского района Ульяновской области с радиационным загрязнением
• г. Ульяновск
Я родилась и до 1996 года жила в Карсунском районе Ульяновской области, которая потом была признана 4 зоной загрязнения радиацией. Мне 39 лет. 1977 г.р. С какого возраста я могу рассчитывать на получение пенсии? Какие льготы мне ещё положены?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! на пенсию сможете выйти в 50 лет