Каковы последствия моего согласия на прокладку газопровода через мой земельный участок?
• г. Нижний Новгород
Помогите пожалуйста разобраться как мне поступить в данной ситуации.
В 2014 г приобрела в собственность земельный участок. В настоящее время в нашей деревне решили провести газ. При составлении проекта выяснилось, что мой участок заходит на проезжую часть дороги, которая находится естественно в собственности администрации района. Фактически допущена ошибка при межевании. Для того, чтобы проект на ГАЗ утвердить меня просят дать разрешение в письменном виде на прокладку газопровода с припиской: с охранными зонами газопровода ознакомлен; компенсация убытков не требуется.
Что меня может ожидать в случае моего согласия.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Вас могут притеснить в плане будущего строительства на участке. Плюс доступ для служб должны предоставлять.