Как поступить, если банк требует платить, но у меня нет возможности?

• г. Саратов

Мне звонят из банка каждый день но у меня нет возможности платить. Что мне им говорить? Имеют они права сообщать на работу? А долг у меня всего 60 тыс.

Ответы на вопрос (4):

пусть обращаются в суд

Предложите им обратиться в суд,скажите что не имеете возможности платить.

Я им говорила чтоб они подавали на суд,они говорят банку не выгодно судится со мной за 60 тыс,какие мои действия?

Добрый день. Настаивайте на своем. У них свои интересы - у Вас свои