Возможно ли использование родственников в качестве свидетелей при передаче возмещения потерпевшей стороне?

• г. Томск

День добрый! Могут ли родственники выступать в качестве свидетелей в расписке, по факту вручения денег потерпевшей стороне в качестве возмещения материального, морального и разницы между выплатой ск и независимой экспертизой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!могут. но свидетели при этом вовсе не нужны