Процедура аренды земли населенных пунктов для личного подсобного хозяйства на 20 лет - отсутствие построек и насаждений

• г. Калининград

Как перевести взятую в аренду землю категории - земли населенных пунктов, используемую для ведения личного подсобного хозяйства; срок аренды 20 лет. Никаких построек, насаждений и т.п. на арендованной земле пока нет.

Ответы на вопрос (1):

---перевести для чего? Под строительтсво дома этот участок подходит