Хотел бы спроси могу ли я вернуть всю сумму от риэлтор при расторжении контракта.

• г. Волжский

Хотел бы спроси могу ли я вернуть всю сумму от реэлтор при расторжении контракта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос нельзя разрешить без ознакомления с самим контрактом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Основания расторжения контракта? Что у вас прописано в договоре? смотрите внимательно, если возврат денежных средств в полном объеме предусмотрен в договоре, то можете требовать