Как оформить доверенность на автомобиль без участия владельца

• г. Симферополь

У меня машина была куплена 2012 г при Украине, оформил генералку на 10 лет. Владелец с трудом дал копию паспорта в дальнейшем сотрудничать не будет. В Гаи говорят надо доверенность рос. образца. Можно ли сделать доверенность без его участия в заполнении, а Принести ему на подпись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сделать доверенность без его участия в заполнении возможно