Развод - Общая ответственность за кредиты, взятые после раздела имущества, но до формального расторжения брака

• г. Жуковский

Если произведён раздел имущества, но брак ещё не расторгнут, будет ли кредит, взятый уже после одним из супругов считаться общим при разводе?

Ответы на вопрос (2):

будет, так как брак не расторгнут,ст.38 СК

Добрый день, Василий!

Все имущество и долговые обязательства делятся, до тех пор пока брак не будет расторгнут.

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»