На ввк скорее всего дадут Д. А если Д не дадут, то с В имеем право на ГЖС или получить квартиру по отселению?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, имеет ли право на жилье мой муж, имея выслугу 10 лет? Муж-ст.прапорщик. Хотим увольняться по состоянию здоровья. На ввк скорее всего дадут Д. А если Д не дадут, то с В имеем право на ГЖС или получить квартиру по отселению?

Ответы на вопрос (1):

Категория "В" - ограниченно годен даёт точно такие же льготы при увольнении, как и при категории "Д".