Стоматолог на госработе стоится перед сложной ситуацией - работодатель требует явиться для увольнения, но обстоятельства не позволяют.
• г. Кизляр
Я устроился на госработу стоматологом, отработал месяц, но по очень серьёзным семейным обстоятельствам мне пришлось отбыть на родину. Сейчас мне звонят с места работы и говорят, что нужно приехать и уволиться, иначе они уволят меня по статье и объявят в розыск. Но я не имею возможности поехать ввиду обстоятельств. Как быть, как мне выйти из этой ситуации? И какой штраф и другие санкции в отношении меня могут быть применены? Заранее благодарю Вас.
Ответы на вопрос (5):
г. Серпухов
Добрый день. Отправьте им заявление на увольнение почтой
СпроситьОтдел кадров утверждает что нужно обязательно лично явиться, и угрожает объявить в розыск...
Спросить27.03.2016, 01:30,
г. Ставрополь
---выдайте знакомому доверенность на представительство ваших интересов по трудовым спорам. и в суде