Оформление заявления в суд для выведения своей доли в доме на двух хозяев

• г. Ачинск

Дом на двух хозяев. У каждого из жильцов в собственности 1/6 часть. При прописке не собственника возникла проблема, что это возможно только с согласия всех собственников (6 человек). Чтобы не беспокоить соседей по данному поводу, нам порекомендовали обратиться в суд, чтобы вывести свою часть дома в жилой дом. Как правильно оформить заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Поищите в интернете образцы заявлений о выделе доли в натуре, посмотрите на условия такого выделения - есть ли они у Вас?