Наследование иппотеки - Как помочь после заключения брака и сложной финансовой ситуации?

• г. Находка

Скажите, муж оформил иппотеку за 2 дня до нашего брака, по причине того что он 3 мес на больничном мы 3 мес не платим ипотеку, я официально еще 1 мес не работаю, только устроилась, и то з/п очень маленькая. Рестукторизацию уже брали, но года не прошло, будет в июне, нам можно как то помочь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы задали не юридический вопрос, к сожалению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.