Влияет ли отсутствие судебного решения по статье 112 часть 2 п б на возможность приема на работу охранника в ведомственную охрану Минтранса?

• г. Мариинск

В справке иц указана привлечение по статья 112 часть 2 п б без суда прекращено по ст 25 могут мне отказать при приеме на работу охраником в ведомственную охрану минтранса и почему.

Ответы на вопрос (1):

Вообще нет оснований чтобы отказать Согласно этой справка вы являетесь не судимым