Отказ от собственности и утрата доли - последствия подписания документа о предоставлении прав на операции с недвижимостью

• г. Хабаровск

Была квартира в собственности в равных долях на мать, брата и меня. Мать решила продать. Мы с ней не жили. Попросила подписать документ, предоставляющий ей права на операции с недвижимостью. Мы подписали. Она продала и уехала в Краснодар. Вопрос. Если я подписал тот документ, который предоставлял ей полную свободу действий с недвижимостью на 3 года и она в полной мере воспользовалась этой свободой и продала квартиру с моей долей - значит теперь у меня нет больше никакой доли? Этим документом я подписал отказ от собственности или нет? Она купила дом под Краснодаром. Я имею в нем долю или я теперь ничего не имею?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Теперь у Вас, так же, как и у брата - нет никакой доли. В доме, купленном матерью, вряд ли, у Вас есть право. Для точного ответа - надо знать, что было указано в доверенности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А как узнать что было в доверенности? Ее копия может быть у нотариуса, который все оформлял?

Да, должна быть.